Donel на выставке ARTDOM 2024

С 16 по 18 февраля в Гостином дворе в Москве прошла захватывающая Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства –  ARTDOM. Выставка ARTDOM проводится в третий раз. Этот эксклюзивный проект стал настоящим праздником для ценителей красивых форм и утонченного стиля. 

Тема выставки 2024 – «Суть вещей» – призвана подчеркнуть глубину и значимость предметов в нашей жизни. Здесь каждый посетитель мог найти вдохновение и увидеть последние тенденции в мире дизайна, которые будут определять развитие интерьерной индустрии в ближайшие годы.

Мы были рады представить на выставке современный российский электротехнический бренд Donel. Спасибо Вам за живой интерес к нашему стенду и продукции, горящие глаза и продуктивный обмен опытом работы. На выставке мы вместе обменивались идеями, обсуждали актуальные тенденции в сфере электротехники. Гости стенда были восхищены стильными электротехническими решениями серии R98 и инновационным оборудованием KNX от Donel.

KNX Donel – это не только исполнительные и системные устройства, но и многофункциональные реле, шлюзы DALI, устройства управления климатом, кнопочные модули и элегантные сенсорные панели. Весь ассортимент продукции KNX Donel отличается изысканным дизайном и представлен в благородных металлических оттенках.

Помимо электротехнических изделий и оборудования для автоматизации, на стенде Donel были представлены функциональные напольные пластиковые лючки, системы прокладки кабеля под полом, а также стильные выдвижные лючки и компактные настольные розеточные блоки. Ассортимент бренда постоянно расширяется, в ближайшее время мы порадуем вас огромным количеством новинок. За всеми актуальными новостями вы всегда можете следить в наших соц. сетях либо на официальном сайте бренда. 

Donel на выставке ARTDOM - символ качества, стиля и инноваций в мире электротехники!

Все фотографии Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.

01 / 31
Дата публикации
19/02
Поделитесь новостью
Другие новости