Donel на выставке ARTDOM

ATRDOM Design & Art Expo in Moscow

ATRDOM – мероприятие, которое нельзя пропустить. Это эксклюзивный выставочный проект, посвященный формированию мебельной и интерьерной моды, определяющий тенденции развития мебельного рынка на ближайшие годы. Цель проекта - создавать и поддерживать активное взаимодействие брендов и дизайнеров, производителей и байеров, обеспечивать постоянный рост заказов фабрик-участников.

Тема выставки 2024 – «СУТЬ ВЕЩЕЙ».
ARTDOM уделяет большое внимание предметному дизайну и искусству, и именно поэтому будет максимально глубоко раскрыта ДНК крупных брендов и философия авторов, показан путь производства продуктов, сторителлинг, привнесённый дизайнерами в тот или иной предмет.

Бренд Donel представит новые решения в мире электротехники: серию электроустановчных изделий Donel R98 в новых модных цветах, а так же KNX оборудование – решения для управления освещением, жалюзи, системами климатического контроля, мультимедиа. Вы сможете на практике изучить последние тенденции в автоматизации зданий для воплощения любых, даже самых сложных проектов.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Когда: с 16 по 18 февраля.
Где: Москва, Гостиный двор, возле стенда №11.

Пройдите регистрацию и получите билет по ссылке.

Дата публикации
13/02
Поделитесь новостью
Другие новости