Совместное обучающее мероприятие Legrand & Donolux в Красноярске.

В конце прошлой недели в новой, недавно открывшейся Галерее Электрики и Света в Красноярске, на улице Петра Ломако,  прошло первое мероприятие, собравшее дизайнеров и архитекторов города. Коллеги представили проект сети ГЭС- уникальных шоу-румов Галерей Электрики и Света для дизайнеров и архитекторов с электротехникой класса Люкс и Современным светом бренда Donolux. Это мероприятие было организованно при содействии Группы Legrand и бренда Donolux.

Амбассадор бренда Donolux,  практикующий светодизайнер Александр Масленников рассказал о световых сценариях для интерьеров, как правильно "написать" сценарий, представил пошаговый чек-лист.  А также провел практический мастер класс по цветовым температурам.

Представитель Группы Legrand в Красноярске Семен Чаплыгин представил BTicino Living Now, яркое воплощение итальянской школы дизайна и производства, декоративные рамки с эффектом «парения» над стеной помогают скрыть неровности поверхности, а беспроводные выключатели серии позволят размещать механизмы без дополнительного монтажа.  Семен и технико-коммерческий специалист Legrand Самсонов Александр рассказали о NETATMO - серии умной и понятной бытовой электроники для безопасного и комфортного дома.

После официальной части были вручены призы-книги Свет и тестеры световых температур. Гости рассматривали обширную экспозицию Галереи и задавали много вопросов.

Все фотографии Вы можете увидеть здесь.

01 / 14
Дата публикации
14/12
Поделитесь новостью
Другие новости