Бельгийский бренд CJC Systems

Бельгийский бренд CJC Systems появился на рынке в 1994 году.

Продукция была создана в качестве альтернативы для пластиковых электроустановочных изделий, и это сразу вызвало интерес европейских дизайнеров и архитекторов. Но не только красивые формы и инновационные материалы привлекают потребителей к изделиям CJC, но и широкий спектр функций управления дома – от освещения до повышения комфорта, безопасности и энергоэффективности.

Каталог CJC включает несколько серий: 

LUCIA –до 4х мультитач поверхностей, множество функций при разной степени нажатия, подсветка с изменением цвета при нажатии, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, универсальные монтажные коробки, модификации KNX или 24В.
LISA – коллекции Carre и Bande, до 4х выключателей, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации 230В.
ANNA – до 7ми выключателей, функциональная подсветка, 2 функции на каждый рычажок, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.
ZITA – до 4х круглых кнопок, функциональная подсветка 2х цветов, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.
MONA - до 4х квадратных кнопок, функциональная подсветка 2х цветов, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.
LARA – 1 или 4 кнопки, функциональная подсветка 2х цветов по периметру кнопок и в углах, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.
LOLA – до 4х плоских кнопок, возможность ассиметричного расположения кнопок, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.
NINA – многообразие комбинаций рычажков или кнопок, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации 230В.

Lara Flatline - сверхтонкая декоративная плата (толщина 2мм),1 или 4 кнопки, функциональная подсветка 2х цветов по периметру кнопок и в углах, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.

Lola Flatline- сверхтонкая декоративная плата (толщина 2мм), до 4х плоских кнопок, возможность ассиметричного расположения кнопок, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande, модификации KNX или 24В.

 

 

Декоративные накладки для розеток:

Arno - накладки из алюминия от 1 до 5 постов, для механизмов Bticino LivingLight, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, стандартные монтажные коробки для Carre или итальянский стандарт для Bande.

Victor- накладки из алюминия от 1 до 5 постов, для механизмов PEHA Concept 45 и Legrand Mosaic, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, универсальные монтажные коробки.

Nero- накладки из алюминия от 1 до 5 постов, для механизмов 55*55 мм., 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, универсальные монтажные коробки.

Victor Flatline- сверхтонкая декоративная плата (толщина 2мм), накладки из алюминия от 1 до 5 постов, для механизмов PEHA Concept 45 и Legrand Mosaic, 14 стандартных цветовых решений, а так же возможность выбора цвета по RAL, универсальные монтажные коробки.


 

Варианты стандартных цветов:

С помощью изделий CJC Вы сможете обеспечить любой интерьер необходимыми функциональными решениями благодаря многообразию стилей и отделок.

01 / 15
Дата публикации
07/07
Поделитесь новостью
Другие новости